Новости: Анонс Elder Scrolls Оnline?

 
По сообщению из анонимных источников Bethesda уже во всю готовит к анонсу новую игру по миру Древних Свитков. Предположительно она носит рабочее название Elder Scrolls Online и как нетрудно догадаться расчитана на многопользовательский режим.

Так же стали известны новые игровые подробности. Так обещают что действие игры будет разворачиваться во времена Второй Эры за тысячу лет до событий The Elder Scrolls: Skyrim. Предполагается в игре будет три основные фракции за которые можно будет сыграть.

Анонс может состоятся уже в мае, а подробнее об игре мы узнаем на предстоящей E3 и фестивале QuakeCon, на которых может состоятся анонс не менее известной DOOM 4.

Напомним, что первые весточки к появлению "Свитков в онлайне" появились в далеком 2007 году, когда Bethesda дала почву для слухов купив домен elderscrollsonline.com. Позднее было организовано подразделение для разработки онлайн проектов, что дало еще больше повода полагать что готовится новая часть.

Первая игра из серии Древних свитков появилась в 1994 году. Последней игрой вышедшей 11 ноября 2011 года является The Elder Scrolls: Skyrim.

Серия The Elder Scrolls выходит с 1994 года. Последней на данный момент игрой, относящейся к TES, является Skyrim. Эта RPG, разработанная студией Bethesda Softworks, поступила в продажу осенью 2011 года.

es_online-500
Комменитирование доступно только зарегестрированным пользователям. Выполните Вход или Зарегестрируйтесь