Новости: Демо Скайрима - игровое видео

 
Bethesda представила на суд общественности новую демонстрацию игрового процесса Скайрима, в роли рассказчика выступает Тод Говард.

Важной особенностью разработки, считает Тодд является то что каждый раз делая новую часть игры, будь то Обливион или Фаллаут команда стремится переработать заново многие визуальные детали, чтобы фэнтезийный мир стал ещё более реальным и красочным для игрока. Тодд перечисляет основные ньюансы разработки, рендеринг, геймплей, модель скриптования, объектная модель, все эти пункты были реализованы в движке Скайрима - Creation Engine. В видео показана демонстрация вида от третьего лица, особенности магии и снаряжения, битвы с различными противниками, как с людьми, так и с различными тварями.

Демонстрирован инвентарь героя, теперь любой предмет в инвентаре можно покрутить, увеличить, рассмотреть мельчайшую деталь, меню умений героя выполнено в виде карты созвездий. Великолепно проработанные погодные условия, смена весненнего Ривервуда (Riverwood) на холодные зимние горы. Ну и конечно снова встреча с драконом.

Укрывшись в пещере от дракона, Тодд заметит что подобных построек в Скайриме более 150, далее пойдут сражения (в том числе используя в бою сразу два меча). Красочные бои, демонстрация головоломок и другое в демо видео Demo Skyrim.

Комменитирование доступно только зарегестрированным пользователям. Выполните Вход или Зарегестрируйтесь